О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России по горнолыжному спорту слалом-гигант - 8 и заключительный этапы; слалом - 6 и заключительный этапы. (3/16/2018 - 3/21/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/18/2018
Жюри
Техделегат
Паловичова Яна (SVK)
Главный судья
Орлов Алексей (RUS)
Рефери
Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ «СТК Горный воздух»
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11256/01/14
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
6
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:20
Количество ворот:
50 (47)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
Время старта:
13:15
Количество ворот:
50 (47)
Постановщики:
Хладник Янес (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Новиков Владислав Дмитриевич
Трихичев Павел Сергеевич
Кузнецов Иван Андреевич
Участники - Слалом - гигант 3/18/2018 Номер соревнования (Codex): 1345 F=980
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
11
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
МСК
Санкт-Петербург
1:07.71
1:10.44
2:18.15
0.00
100.00
2
3
Новиков Владислав Дмитриевич
10.11.1993
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
1:08.56
1:11.54
2:20.10
14.26
80.00
3
23
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:09.15
1:11.25
2:20.40
16.45
60.00
4
28
Бородайкин Артём Игоревич
10.03.1994
МСМК
МСК
Москва
1:10.11
1:11.45
2:21.56
24.93
50.00
5
10
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:09.99
1:11.86
2:21.85
27.05
45.00
6
26
Пясик Евгений Михайлович
09.11.1993
МСМК
МСК
Москва
1:09.76
1:12.53
2:22.29
30.27
40.00
7
43
Гусев Григорий Алексеевич
12.06.1998
МС
МСК
Москва
1:09.96
1:12.94
2:22.90
34.73
36.00
8
18
Воронов Александр Андреевич
08.01.1997
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:10.39
1:12.90
2:23.29
37.58
32.00
9
30
Мягков Федор Михайлович
24.02.1996
МС
Москва
1:11.06
1:12.52
2:23.58
39.70
10
34
Овчинников Алексей Александрович
08.11.1997
МС
КРЯ
Красноярский край
1:10.66
1:12.93
2:23.59
39.77
26.00
1
2
3
4
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
59
Заплетин Павел Евгеньевич
29.10.1994
МС
КРЯ
Красноярский край
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
9
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
27
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
39
Валынкин Михаил Павлович
20.11.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
45
Чистяков Станислав Эдуардович
07.08.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
46
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
49
Каблуков Константин Александрович
13.04.1999
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
65
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
69
Астапов Дмитрий Андреевич
27.05.1999
КМС
Камчатский край
Не финишировал
70
Кожевников Денис Дмитриевич
28.05.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
77
Галиакбаров Александр Искандерович
06.10.2001
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
44
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
50
Лупарев Даниил Андреевич
24.02.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
Не квалифицированы 2 трасса (
6
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
60
ТЕРЕНТЬЕВ ДМИТРИЙ
1999
СПБ
Не квалифицирован
62
Белов Дмитрий Сергеевич
16.01.1997
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не квалифицирован
68
Тарасов Дмитрий Олегович
23.05.2000
МС
МСК
Магаданская область
Не квалифицирован
74
Могилюк Александр Юрьевич
09.04.2001
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не квалифицирован
79
Бурмистров Евгений Денисович
30.10.2000
КМС
МГД
Красноярский край
Не квалифицирован
82
Мурзаев Артур Муаедович
15.11.2001
1
Кабардино-Балкарская республика
Не квалифицирован
Не финишировали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
35
Симонов Максим Владимирович
15.10.1991
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
51
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
61
Анисимков Леонид Евгеньевич
24.06.1999
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
72
Мельчаков Валерий Викторович
11.01.2001
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал